2 декабря 2025 года в России в десятый раз пройдет #ЩедрыйBторник – акция
благотворительности. Участвовать в нём могут все: НКО, бизнес, учреждения,
любой человек.
Придумайте День благотворительности для себя, ваших друзей и коллег. Форматы и цели участия могут быть самыми разными: волонтерская или фандрайзинговая акция, концерт, пожертвование, лекция или просто пост в социальных сетях на тему благотворительности с хэштегом #ЩедрыйВторник.
Координатор движения в нашем регионе — Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир».
Заходите в нашу группу https://vk.com/club173217190 , там проходят все наши активности! Мы начали подготовку мероприятий: продумываем идеи, договариваемся с партнёрами.
Партнёрство — это не инструмент, а жизненная философия. Чтобы оно случалось, нужно постоянно «искать его глазами», быть открытым и думать о том, как создать что-то общее. Смелее присоединяйтесь! Делитесь идеями!
Добавить комментарий