Поздравляем с большой наградой!

24 декабря депутатами Курганской областной Думы принято постановление о награждении зауральцев и трудовых коллективов Почетной грамотой Курганской областной Думы.

В соответствии со статьей 95 Устава Курганской области комиссия по награждению Почетной грамотой Курганской областной Думы сформировала и представила для утверждения окончательный список претендентов.  Было принято постановление, в котором определены 33 лауреата Почетной грамоты областной Думы за 2013 год. Это 18 граждан и 15 трудовых коллективов. Награды будут вручены на торжественном заседании областной Думы в феврале 2014 года.

Среди новых лауреатов — представители предприятий и организаций, органов местного самоуправления, рабочие, сельхозтоваропроизводители, коллективы образовательных учреждений, сферы культуры и здравоохранения, общественных объединений, в том числе и

коллектив Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир»

Напомним, что Почетная грамота Курганской областной Думы является высшей наградой законодательного органа власти Курганской области и поощрением за заслуги в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности. Высшая награда областной Думы присуждается один раз в год. Ее денежное содержание составляет 30 тысяч рублей для физических лиц и 60 тысяч рублей для коллективов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *