Консультации и услуги для СО НКО

Уважаемые коллеги!

В декабре 2013 г. на базе Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир» продолжит свою работу Региональный ресурсный центр для социально ориентированных  некоммерческих организаций Зауралья. Региональный ресурсный центр работает в рамках программы Благотворительного Фонда развития города Тюмени «Межрегиональный ресурсный центр для СО НКО Уральского федерального округа», при поддержке Министерства экономического развития России.

Программа «Межрегиональный ресурсный центр для СО НКО УрФО», реализуется БФРГТ в Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, ХМАО, ЯНАО с декабря 2011г.  В соответствии с соглашением между Минэкономразвития РФ и БФРГТ социально ориентированные НКО 6 субъектов УрФО  в  период с декабря 2013г. по 30 сентября 2015г. за счет средств субсидии из федерального бюджета получат информационную, консультационную и методическую поддержку, примут участие в семинарах и мастер-классах, представят  лучшие практики реализации проектов СО НКО.

Для получения консультации, пожалуйста, позвоните и договоритесь о встрече с консультантом во взаимно удобное время. Вы также можете задать свой вопрос по телефону или электронной почте, указав в теме письма тему консультации (например «вопрос по бух. учету» или «вопрос юристу»).

Планируется проведение семинара «О государственной поддержке СОНКО» 17 декабря в 13.00 , в офисе ДООКО «Открытый мир». Участие в семинаре по предварительной записи, анкету на семинар можно получить на сайте организации.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *