Школа для молодых людей по проблемам ЖКХ продолжает свою работу

13.11.13 в офисе ДООКО «Открытый мир» состоялось очередное заседание школы, в котором приняли участие молодые люди, проживающие в городе Кургане.

Заседание провела руководитель ДООКО «Открытый мир» Беличева Л.С. были рассмотрены следующие вопросы:

1.Участие молодых людей во  Всероссийском конкурсе молодежных проектов в номинации: «ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО».

2.Участие молодых людей в конкурсе проектов на Грант главы города Кургана в номинации: «Поддержка инициатив граждан и (или) общественных объединений, направленных на осуществление общественно значимой работы по месту жительства».

Для участия в данных конкурсах приглашаются молодые люди, осуществляющие деятельность в сфере строительства, ремонта и реконструкции зданий, помещений, модернизации теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, ремонта инженерных коммуникаций, а также благоустройства территорий, утилизации и переработки бытовых отходов, кроме того, активисты, участвующие в реформировании ЖКХ путем самоорганизации местных сообществ собственников и владельцев жилья, осуществления общественного контроля за работой ресурсоснабжающих и обслуживающих коммунальных организаций.

Беличева Л.С. поделилась опытом написания проектов для участия в данных конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *